• Impressum
  • Anmelden
  • Anmelden


Bild Bild Bild Bild Bild

Team Hannover

Vertrieb & Kundenservice:

Vertrieb
Tobias Bürger
Vertrieb & Projektleiter

t.buerger@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-12
Mobil: +49 163 191 60 30
 vCard öffnen
Vertrieb
Cedric Homann
Vertrieb & Projektleiter

c.homann@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-16
Mobil: +49 176 456 39 366
 vCard öffnen
Vertrieb
Niklas Lange
Vertrieb & Projektleiter

n.lange@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-11
Mobil: +49 176 823 918 16
 vCard öffnen
Vertrieb
Thorsten Mangelsdorf
Teamleitung Kundenservice

t.mangelsdorf@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-19

Vertrieb
Jonas Guddat
Kundenservice

j.guddat@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-14

Vertrieb
Marc Schumacher
Kundenservice

m.schumacher@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-21

Vertrieb
Yannik Grätz
Veranstaltungskaufmann i. A.

y.graetz@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-20

Logistik:

Vertrieb
René Weber
Leitung Mobiliar & Logistik

logistik@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-51

Vertrieb
Olli Schönborn
Stellv. Leitung Mobiliar & Logistik

logistik@event-mietservice.de
Mobil: +49 1590 161 97 81

Equipmentservice:

Vertrieb
Christine Schoeppe
Leitung Equipmentservice

eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50

Vertrieb
Sevim Cimen
Stellv. Leitung Equipmentservice

eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50

Vertrieb
Francesco Buscemi
Leitung Equipmentservice

werkstatt@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-52

Administration:

Vertrieb
Roswitha Giesecke
Buchhaltung, Personal

Tel.: +49 511 898 778-30

Vertrieb
Anke Seigwasser
Assistenz Buchhaltung

Tel.: +49 511 898 778-0

Vertrieb
Hendrik Seigwasser
Geschäftsführung

h.seigwasser@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-0

 vCard öffnen

×