Team Hannover

 

Vertrieb & Kundenservice:

Vertrieb Michael Huthmann
Gesamtleitung Vertrieb & Marketing
m.huthmann@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-18
 vCard öffnen
Vertrieb Tobias Bürger
Vertrieb & Projektleiter
t.buerger@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-12
Mobil: +49 163 191 60 30
 vCard öffnen
Vertrieb Cedric Homann
Vertrieb & Projektleiter
c.homann@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-16
Mobil: +49 176 456 39 366
 vCard öffnen
Stefanie Bethe
Kundenservice
s.bethe@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-13
 vCard öffnen
Jonas Guddat
Kundenservice
j.guddat@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-14
Niklas Lange
Veranstaltungskaufmann i. A.
n.lange@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-11
Niclas Sellmann
Veranstaltungskaufmann i. A.
n.sellmann@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-17

Logistik:

René Weber
Leitung Logistik
logistik@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-51
Keith Harris
Eventlogistiker
logistik@event-mietservice.de
Mobil: +49 163 260 84 63
Rolf Krumbein
Eventlogistiker
logistik@event-mietservice.de
Mobil: +49 177 454 20 87
Stefan Stutzke
Eventlogistiker
logistik@event-mietservice.de
Mobil: +49 163 191 60 29
Daniel Voigt
Teamleitung Lager
logistik@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-51
Carsten Wulf-Riefenberg
Eventlogistiker
logistik@event-mietservice.de
Mobil: +49 176 345 430 22
Rüdiger Kruse
Eventlogistiker
logistik@event-mietservice.de
Mobil: +49 176 436 265 70
Marcus Fehling
Eventlogistiker
logistik@event-mietservice.de
Tel.: +49 176 3440 63 76
Dragoslav Majstorovic
Eventlogistiker
logistik@event-mietservice.de
Tel.: +49 176 436 800 92
Deniz Kaya
Fachkraft für Lagerlogistik i. A.
logistik@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-51
Aziz Alizade
Fachkraft für Lagerlogistik i. A.
logistik@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-51

Equipmentservice:

Christine Schoeppe
Leitung Equipmentservice
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Sevim Cimen
Equipmentservice
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Elizabeth Bauscher
Equipmentservice
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Hamsa Hasan
Equipmentservice
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Felix Diefholz
Equipmentservice
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Sabine Krämer
Equipmentservice
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Riad Berho
Equipmentservice
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Anke Komes
Equipmentservice
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Dorota Tomczak
Equipmentservice
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Ali Celik
Equipmentservice
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Bischar Naso
Equipmentservice
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Francesco Buscemi
Werkstatt
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50
Dragan Stojkovic
Werkstatt
eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50

Administration:

Roswitha Giesecke
Buchhaltung, Personal

Tel.: +49 511 898 778-30
 vCard öffnen
Vertrieb Hendrik Seigwasser
Geschäftsführung
h.seigwasser@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-0

 vCard öffnen
Zur Nutzung dieser Seite sind Cookies erforderlich. Lese mehr